<?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?><rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns="http://purl.org/rss/1.0/" 
			xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:content="http://purl.org/rss/1.0/modules/content/" 
			xmlns:cc="http://web.resource.org/cc/" xml:lang="ja">
<channel rdf:about="http://puripa.blog114.fc2.com/?xml">
<title>古本屋「プリパ」</title>
<link>http://puripa.blog114.fc2.com/</link>
<description>※　勝手ながら　本のご注文受付をしばらくお休みいたします。</description>
<dc:language>ja</dc:language>
<items>
<rdf:Seq>
<rdf:li rdf:resource="http://puripa.blog114.fc2.com/blog-entry-86.html" />
<rdf:li rdf:resource="http://puripa.blog114.fc2.com/blog-entry-85.html" />
<rdf:li rdf:resource="http://puripa.blog114.fc2.com/blog-entry-84.html" />
<rdf:li rdf:resource="http://puripa.blog114.fc2.com/blog-entry-83.html" />
<rdf:li rdf:resource="http://puripa.blog114.fc2.com/blog-entry-82.html" />
</rdf:Seq>
</items>
</channel>
<item rdf:about="http://puripa.blog114.fc2.com/blog-entry-86.html">
<link>http://puripa.blog114.fc2.com/blog-entry-86.html</link>
<title>少しお休みさせていただきます</title>
<description> 勝手ながら、介護のため実家に帰りますのでしばらくお休みさせて頂きます。ご了承くださいませ。
 </description>
<content:encoded>
<![CDATA[ <span style="font-size:large;"><span style="color:#ff0000">勝手ながら、<br /><br /><br />介護のため実家に帰りますので<br /><br /><br />しばらくお休みさせて頂きます。<br /><br /><br />ご了承くださいませ。</span></span><br /> ]]>
</content:encoded>
<dc:subject>未分類</dc:subject>
<dc:date>2009-11-23T17:18:25+09:00</dc:date>
<dc:creator>よたやん</dc:creator>
<dc:publisher>FC2-BLOG</dc:publisher>
</item>
<item rdf:about="http://puripa.blog114.fc2.com/blog-entry-85.html">
<link>http://puripa.blog114.fc2.com/blog-entry-85.html</link>
<title>少年漫画　や行</title>
<description> 横山光輝題名／著者出版社／初回発行年（重版数）／定価／状態（Ａ～Ｄ。Ｂが一般的な古書程度）／詳細／当店価格狼の星座 [１]／横山光輝講談社／１９７５年（初版）／￥３５０／Ｃ／本体永年の焼け。天焼け。表紙カバー上部破れ。／【￥５００】狼の星座 [４]／横山光輝講談社／１９７６年（初版）／￥３５０／Ｂ／本体永年の焼け。天焼け。／【￥７００】闇の土鬼[５]／横山光輝講談社／１９７４年（初版）／￥３５０／Ｂ／小口
 </description>
<content:encoded>
<![CDATA[ <span style="color:#000099">横山光輝</span><br /><br /><span style="color:#ff0000">題名／著者<br />出版社／初回発行年（重版数）／定価／状態（Ａ～Ｄ。Ｂが一般的な古書程度）／詳細／当店価格</span><br /><br /><a href="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/ookamino.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/ookaminos.jpg" alt="狼の星座" border="0" width="119" height="93" /></a><br /><strong>狼の星座 [１]</strong>／横山光輝<br />講談社／１９７５年（初版）／￥３５０／Ｃ／本体永年の焼け。天焼け。表紙カバー上部破れ。／【￥５００】<br /><strong>狼の星座 [４]</strong>／横山光輝<br />講談社／１９７６年（初版）／￥３５０／Ｂ／本体永年の焼け。天焼け。／【￥７００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/yamino.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/yaminos.jpg" alt="闇の土鬼" border="0" width="81" height="120" /></a><br /><strong>闇の土鬼[５]</strong>／横山光輝<br />講談社／１９７４年（初版）／￥３５０／Ｂ／小口シミ少々。表紙カバーこすれ。／【￥５００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/tokinogyouzya.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/tokinogyouzyas.jpg" alt="時の行者" border="0" width="79" height="120" /></a><br /><strong>時の行者[３]</strong>／横山光輝<br />講談社／１９７８年（２版）／￥３５０／Ｂ／表紙焼け。本体永年の焼け。／【￥３００】<br /><br /><br /><span style="color:#009900">本の状態等、詳しいことを知りたい方は、お気軽に＜コメント＞及び＜メールホーム＞にてお問い合わせください。</span> ]]>
</content:encoded>
<dc:subject>プレミア漫画</dc:subject>
<dc:date>2009-07-23T23:21:21+09:00</dc:date>
<dc:creator>よたやん</dc:creator>
<dc:publisher>FC2-BLOG</dc:publisher>
</item>
<item rdf:about="http://puripa.blog114.fc2.com/blog-entry-84.html">
<link>http://puripa.blog114.fc2.com/blog-entry-84.html</link>
<title>少年漫画　ま行</title>
<description> 松本零士題名／著者出版社／初回発行年（重版数）／定価／状態（Ａ～Ｄ。Ｂが一般的な古書程度）／詳細／当店価格大純情くん［全３巻］／松本零士講談社／１９７８年（１～３版）／￥３５０／Ｂ／本体永年の焼け。／【￥８００】セクサロイド［全４巻］／松本零士サンコミックス／１９７４年（１３～１６版）／￥３８０／Ｂ／小口シミあり。扉ページシミあり。／【￥３０００】潜水艦　スーパー９９［全２巻］／松本零士秋田書店／
 </description>
<content:encoded>
<![CDATA[ <span style="color:#000099">松本零士</span><br /><br /><span style="color:#ff0000">題名／著者<br />出版社／初回発行年（重版数）／定価／状態（Ａ～Ｄ。Ｂが一般的な古書程度）／詳細／当店価格</span><br /><br /><a href="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/daizyunzyou.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/daizyunzyous.jpg" alt="大純情くん" border="0" width="120" height="62" /></a><br /><strong>大純情くん［全３巻］</strong>／松本零士<br />講談社／１９７８年（１～３版）／￥３５０／Ｂ／本体永年の焼け。／【￥８００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/sekusaroido1.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/sekusaroido1s.jpg" alt="セクサロイド1" border="0" width="120" height="93" /></a><a href="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/sekusaroido2.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/sekusaroido2s.jpg" alt="セクサロイド2" border="0" width="119" height="93" /></a><br /><strong>セクサロイド［全４巻］</strong>／松本零士<br />サンコミックス／１９７４年（１３～１６版）／￥３８０／Ｂ／小口シミあり。扉ページシミあり。／【￥３０００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/sennsuikan.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/sennsuikans.jpg" alt="潜水艦" border="0" width="120" height="93" /></a><br /><strong>潜水艦　スーパー９９［全２巻］</strong>／松本零士<br />秋田書店／１９７２年（６版）／￥２７０・￥３５０／Ｃ／小口シミあり。１巻の表紙カバー破れあり。／【￥６００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/wakuseirobo.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/wakuseirobos.jpg" alt="惑星ロボ" border="0" width="120" height="91" /></a><br /><strong>惑星ロボ　ダンガードＡ［全２巻］</strong>／松本零士<br />秋田書店／１９７７年（初版・６版）／￥３５０／Ｃ／背表紙焼け、上下ヨレ破れ。カバー。折れ跡／【￥５００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/senzyoumanga1.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/senzyoumanga1s.jpg" alt="戦場マンガ1" border="0" width="120" height="64" /></a><a href="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/senzyoumanga2.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/senzyoumanga2s.jpg" alt="戦場マンガ2" border="0" width="120" height="63" /></a><a href="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/senzyoumanga3.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/senzyoumanga3s.jpg" alt="戦場マンガ3" border="0" width="120" height="63" /></a><br /><strong>戦場マンガ［全９巻］</strong>／松本零士<br />小学館／１９７９－８０年（２－３３版）／￥３２０／Ｂ―Ｃ／背表紙焼け。本体永年の焼け。他。／【￥５０００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/queen1.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/queen1s.jpg" alt="クイーン1" border="0" width="120" height="90" /></a><a href="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/queen2.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/queen2s.jpg" alt="クイーン2" border="0" width="119" height="91" /></a><br /><strong>クイーン　エメラルダス［全４巻］</strong>／松本零士<br />講談社／１９７９年（初版－５版）／￥３５０／Ｂ／本体永年の焼け。シミあり。／【￥１０００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/yoakeno.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/yoakenos.jpg" alt="夜明けのマッキー" border="0" width="120" height="63" /></a><br /><strong>夜明けのマッキー［全３巻］</strong>／望月三起也<br />双葉社／１９７７年（初版）／￥３５０／Ｂ／小口焼けシミ少々あり。背表紙上部ヨレ少々。／【￥３０００】<br /><br />本の状態等、詳しいことを知りたい方は、お気軽に＜コメント＞及び＜メールホーム＞にてお問い合わせください。 ]]>
</content:encoded>
<dc:subject>プレミア漫画</dc:subject>
<dc:date>2009-07-23T23:10:55+09:00</dc:date>
<dc:creator>よたやん</dc:creator>
<dc:publisher>FC2-BLOG</dc:publisher>
</item>
<item rdf:about="http://puripa.blog114.fc2.com/blog-entry-83.html">
<link>http://puripa.blog114.fc2.com/blog-entry-83.html</link>
<title>少年漫画　は行</title>
<description> ビッグ錠・古谷三敏・藤子不二雄題名／著者出版社／初回発行年（重版数）／定価／状態（Ａ～Ｄ。Ｂが一般的な古書程度）／詳細／当店価格やぐら嵐［全５巻セット］／ビッグ錠永岡書店／１９７６年（オール初版）／￥３５０／Ｃ／天・小口・地シミ。表紙カバー見返し折れ跡。背表紙上下破れ少々。底に黒マジック線引きあり。／【￥５０００】エスパー魔美［２］／藤子不二雄ランド中央公論社／１９８４年（初版）／￥３８０／Ｄ／本
 </description>
<content:encoded>
<![CDATA[ <span style="color:#6633cc">ビッグ錠・古谷三敏・藤子不二雄</span><br /><br /><span style="color:#0000ff">題名／著者<br />出版社／初回発行年（重版数）／定価／状態（Ａ～Ｄ。Ｂが一般的な古書程度）／詳細／当店価格</span><br /><br /><a href="http://blog-imgs-30.fc2.com/p/u/r/puripa/yagura12.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-30.fc2.com/p/u/r/puripa/yagura12s.jpg" alt="やぐら嵐1" border="0" /></a><a href="http://blog-imgs-30.fc2.com/p/u/r/puripa/yagura34.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-30.fc2.com/p/u/r/puripa/yagura34s.jpg" alt="やぐら嵐2" border="0" /></a><a href="http://blog-imgs-30.fc2.com/p/u/r/puripa/yagura5.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-30.fc2.com/p/u/r/puripa/yagura5s.jpg" alt="やぐら嵐3" border="0" /></a><br /><strong>やぐら嵐</strong>［全５巻セット］／ビッグ錠<br />永岡書店／１９７６年（オール初版）／￥３５０／Ｃ／天・小口・地シミ。表紙カバー見返し折れ跡。背表紙上下破れ少々。底に黒マジック線引きあり。／【￥５０００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-30.fc2.com/p/u/r/puripa/20081217015809.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-30.fc2.com/p/u/r/puripa/20081217015809s.jpg" alt="エスパー魔美 2" border="0" /></a><br /><strong>エスパー魔美［２］</strong>／藤子不二雄ランド<br />中央公論社／１９８４年（初版）／￥３８０／Ｄ／本体永年の焼け。表紙カバー書き込み、破れ、見返し取れ。背表紙上下破れ少々。セル画無し。／【￥３００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-30.fc2.com/p/u/r/puripa/20081217015838.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-30.fc2.com/p/u/r/puripa/20081217015838s.jpg" alt="エスパー魔美 3" border="0" /></a><br /><strong>エスパー魔美［３］</strong>／藤子不二雄ランド<br />中央公論社／１９８５年（初版）／￥３８０／Ｄ／本体永年の焼け。表紙カバー書き込み、破れ。背表紙上下破れ少々。セル画無し。／【￥３００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-30.fc2.com/p/u/r/puripa/20081217015907.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-30.fc2.com/p/u/r/puripa/20081217015907s.jpg" alt="エスパー魔美 4" border="0" /></a><br /><strong>エスパー魔美［４］</strong>／藤子不二雄ランド<br />中央公論社／１９８５年（初版）／￥３８０／Ｄ／本体永年の焼け。表紙カバー書き込み、破れ。背表紙上下破れ少々。セル画無し。／【￥３００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-30.fc2.com/p/u/r/puripa/esupa-2.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-30.fc2.com/p/u/r/puripa/esupa-2s.jpg" alt="エスパー魔美1" border="0" /></a><br /><strong>エスパー魔美［２］</strong>／藤子不二雄<br />小学館／１９８７年（５版）／￥３６０／Ｂ／天、小口、地シミ少々。背表紙焼け少々。／【￥４００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-30.fc2.com/p/u/r/puripa/esupa-3.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-30.fc2.com/p/u/r/puripa/esupa-3s.jpg" alt="エスパー魔美2" border="0" /></a><br /><strong>エスパー魔美［３］</strong>／藤子不二雄<br />小学館／１９８７年（６版）／￥３６０／Ｂ／天、地シミ少々。／【￥４００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-30.fc2.com/p/u/r/puripa/esupa-4.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-30.fc2.com/p/u/r/puripa/esupa-4s.jpg" alt="エスパー魔美3" border="0" /></a><br /><strong>エスパー魔美［４］</strong>／藤子不二雄<br />小学館／１９８７年（４版）／￥３６０／Ｂ／天、小口、地シミ少々。背表紙焼け少々。／【￥４００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-30.fc2.com/p/u/r/puripa/dameoyazi.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-30.fc2.com/p/u/r/puripa/dameoyazis.jpg" alt="ダメおやじ" border="0" /></a><br /><strong>ダメおやじ［４］</strong>／古谷三敏<br />曙出版／１９７４年（６版）／￥３６０／Ｃ／本体永年の焼け。表紙カバーテープ貼り。本体紐綴じ。端破れ少々。／【￥５００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/dameoyazi5.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-33.fc2.com/p/u/r/puripa/dameoyazi5s.jpg" alt="ダメおやじ5" border="0" width="80" height="120" /></a><br /><strong>ダメおやじ［５］</strong>／古谷三敏<br />曙出版／１９７？年（１２版）／￥３６０／Ｂ／背表紙上部破れ。小口シミあり。／【￥８００】<br /><br /><span style="color:#00ff00">本の状態等、詳しいことを知りたい方は、お気軽に＜コメント＞及び＜メールホーム＞にてお問い合わせください。</span> ]]>
</content:encoded>
<dc:subject>プレミア漫画</dc:subject>
<dc:date>2008-12-17T02:06:43+09:00</dc:date>
<dc:creator>よたやん</dc:creator>
<dc:publisher>FC2-BLOG</dc:publisher>
</item>
<item rdf:about="http://puripa.blog114.fc2.com/blog-entry-82.html">
<link>http://puripa.blog114.fc2.com/blog-entry-82.html</link>
<title>少年漫画　永井豪</title>
<description> 永井豪題名／著者出版社／初回発行年（重版数）／定価／状態（Ａ～Ｄ。Ｂが一般的な古書程度）／詳細／当店価格バイオレンスジャック[２]／永井豪講談社／１９７４年（２版）／￥３５０／Ｂ／本体永年の焼け。／【￥３００】マジンガーＺ [４]／永井豪講談社／１９７６年（３版）／￥３７０／Ｃ／背表紙上下ヨレ、破れ少々。本体永年の焼け。天・小口シミ。／【￥５００】手天童子 [１～５]／永井豪講談社／１９７７年～１９７８年
 </description>
<content:encoded>
<![CDATA[ <span style="font-size:large;">永井豪</span><br /><br /><span style="color:#0000cc">題名／著者<br />出版社／初回発行年（重版数）／定価／状態（Ａ～Ｄ。Ｂが一般的な古書程度）／詳細／当店価格</span><br /><br /><a href="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/baiorensu.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/baiorensus.jpg" alt="バイオレンスジャック" border="0" /></a><br /><strong>バイオレンスジャック[２]</strong>／永井豪<br />講談社／１９７４年（２版）／￥３５０／Ｂ／本体永年の焼け。／【￥３００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/mazinga-.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/mazinga-s.jpg" alt="マジンガーＺ" border="0" /></a><br /><strong>マジンガーＺ [４]</strong>／永井豪<br />講談社／１９７６年（３版）／￥３７０／Ｃ／背表紙上下ヨレ、破れ少々。本体永年の焼け。天・小口シミ。／【￥５００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/syuten1.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/syuten1s.jpg" alt="手天童子1" border="0" /></a><a href="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/syuten2.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/syuten2s.jpg" alt="手天童子2" border="0" /></a><a href="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/syuten3.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/syuten3s.jpg" alt="手天童子3" border="0" /></a><br /><strong>手天童子 [１～５]</strong>／永井豪<br />講談社／１９７７年～１９７８年（初～４版）／￥３５０／Ｂ～Ｃ／本体永年の焼け。一部背表紙焼け少々。／【５冊で　￥２０００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/aian1.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/aian1s.jpg" alt="アイアンマッスル1" border="0" /></a><a href="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/aian2.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/aian2s.jpg" alt="アイアンマッスル2" border="0" /></a><br /><strong>アイアンマッスル[全５巻セット]</strong>／永井豪<br />講談社／１９８３年（オール初版）／￥３７０／Ｂ／本体永年の焼け。天・小口焼け。／【セット￥４０００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/sisanoou1.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/sisanoou1s.jpg" alt="凄の王1" border="0" /></a><a href="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/susanoou2.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/susanoou2s.jpg" alt="凄の王2" border="0" /></a><br /><strong>凄の王（すさのおう）[１～８]</strong>／永井豪<br />講談社／１９８１年（オール初版）／￥３７０／Ｂ／本体永年の焼け。天・小口焼け、シミあり。／【８冊で　￥４０００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/kurono1.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/kurono1s.jpg" alt="黒の獅士1" border="0" /></a><a href="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/kurono2.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/kurono2s.jpg" alt="黒の獅士2" border="0" /></a><br /><strong>戦黒秘帖　黒の獅士[全４巻セット]</strong>／永井豪<br />講談社／１９７８年～１９７９年（オール初版）／￥３５０／Ｂ／本体永年の焼け。天・小口、焼け、シミあり。／【￥５０００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/harenti.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/harentis.jpg" alt="ハレンチ学園" border="0" /></a><br /><strong>ハレンチ学園[１・３]</strong>／永井豪<br />集英社／１９６９～１９７０年（重版）／￥２４０・３２０／Ｂ（１巻＝天・小口、シミ、マジック書きあり）・Ｃ（３巻＝本体永年の焼け。表紙カバーかなり痛みあり）／【１巻￥１０００】【３巻￥５００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/kyu-ti.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/kyu-tis.jpg" alt="キューティーハニー" border="0" /></a><br /><strong>キューティーハニー [１]</strong>／永井豪<br />秋田書店／１９７４年（３８版）／￥３８０／Ｂ／状態良好。／【￥５００】<br /><br /><a href="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/abasiri1.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/abasiri1s.jpg" alt="あばしり一家1" border="0" /></a><a href="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/abasiri2.jpg" target="_blank"><img src="http://blog-imgs-27.fc2.com/p/u/r/puripa/abasiri2s.jpg" alt="あばしり一家2" border="0" /></a><br /><strong>あばしり一家 ［３・４・１１・１２]</strong>／永井豪<br />秋田書店／１９７１年～１９７３年（重版）／￥２７０～￥３２０／Ｂ・Ｃ／天・小口、シミあり。表紙カバー破れあり。背表紙焼け。／【１冊が￥２００～５００】<br /><br /><span style="color:#ff00ff">本の状態等、詳しいことを知りたい方は、お気軽に＜コメント＞及び＜メールホーム＞にてお問い合わせください。</span> ]]>
</content:encoded>
<dc:subject>プレミア漫画</dc:subject>
<dc:date>2008-11-05T22:52:27+09:00</dc:date>
<dc:creator>よたやん</dc:creator>
<dc:publisher>FC2-BLOG</dc:publisher>
</item>
</rdf:RDF>